Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

КУМПП ЖКХ "Дрогичинское ЖКХ"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

МЕНЮ

25 марта 2022 года в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Заместитель председателя районного исполнительного комитета Ровинец Игорь Николаевич выступил с приветственным словом и поблагодарил работников за работу. Лучшие работники предприятия были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Министерства ЖКХ, Областного и районного Совета депутатов, районного исполнительного комитета.

Главный инженер предприятия Гречко С.В. поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником и наградил работников и профсоюзных активистов Почетными грамотами и Благодарностями Управления ЖКХ, Обкома профсоюза работников МП и КБП, КУМПП ЖКХ «Дрогичинское ЖКХ».

Работники Дома культуры организовали для работников КУМПП ЖКХ «Дрогичинского ЖКХ» праздничный концерт к профессиональному празднику Дню работников бытового  обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Кто на сайте

We have 81 guests and no members online

© 2024 КУМПП ЖКХ "Дрогичинское ЖКХ" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Design by Sever-IT